德州25路公交 山东德州25路公交车路线 德州25路公交路线查询 德州25路公交车路线的新闻受到了不少粉丝的关注,真是让人没想到,
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
票价信息:
汽车公司:德州市公共汽车公司
德州26路上行公交站牌
26路上行
火车站——丁庄乡政府站
返程路线 26路上行所有公交车站 (共27站)
1火车站
2汽车总站
3人民公园站
4医药大楼站
5青少年宫站
6龙宝金行站
7十三局医院站
8汽车配件城站
9锦绣川风景区站
10邮电局宿舍站
11德百家居广场站
12邮电宿舍站
13杏园路口站
14市交通局站
15市行政中心站
16澳德乐时代广场站
17江南水郡站
18大雁岛站
19白桥站
20宫庄站
21双庙陈站
22抬头寺站
23大赵站
24杨胡店站
25仙人桥站
26仙人湖站
27丁庄乡政府站
017年即将到来,新的一年新的气象。下面我们就一起来看看德州25路公交 山东德州25路公交车路线 德州25路公交路线查询 德州25路公交车路线根据网友提供,
017年即将到来,新的一年新的气象。下面我们就一起来看看德州25路公交 山东德州25路公交车路线 德州25路公交路线查询 德州25路公交车路线根据网友提供,