德州38路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:20
终点站首末车时间:06:53-18:20
票价信息:
汽车公司:德州市公共汽车公司
德州38路上行公交站牌
38路上行
火车站——晶华工业园站
返程路线 38路上行所有公交车站 (共21站)
1火车站
2市立医院站
3德州银座商城站
4一中站
5人民医院站
6三八便民市场站
7扒鸡美食城站
8水利局站
9德药制药站
10九中站
11鑫龙家园站
12杏园站
13嘉城尚东站
14蔚来城站
15体育中心站
16金华茶城站
17董子文化街(汽摩学院)站
18开发区商贸城站
19晶华大道路口站
20女子学校站
21晶华工业园站
德州33路公交 山东德州33路公交车路线 德州33路公交路线查询 德州33路公交车路线的消息,颇为引人注目,成了网友们一轮的话题,对此我调查了一些相关资料。
德州33路公交 山东德州33路公交车路线 德州33路公交路线查询 德州33路公交车路线的消息,颇为引人注目,成了网友们一轮的话题,对此我调查了一些相关资料。